Я паркуюсь как хочу! Автобус а/к 1443 снова "протаранил" столб

Опубликовано

Я паркуюсь как хочу! Автобус а/к 1443 снова "протаранил" столб

Судя по последним событиям, привокзальная площадь нашего города настолько мала, что рейсовому автобусу не так просто здесь развернуться. Иначе, как объяснить тот факт, что еще один водитель автоколонны № 1443 снес фонарный столб? Или водители автоколонны настолько виртуозы, что таранят столбы с завидным постояноством?

Аналогичный инцидент произошел прошлым летом. Стоит, заметить, что это уже 3 подобный случай. Тогда, не успев затормозить, крупный пассажирский транспорт задел передней частью столб, в результате чего световая опора рухнула на землю. По счастливой случайности, в этот момент рядом никого не оказалось.

В этот раз водитель автобуса, по всей видимости, не учел свои габариты. При выполнении разворота он зацепил фонарь, и тот не выдержав натиска "пал перед соперником".

На место происшествия немедленно были стянуты оперативные службы. Сотрудники правопорядка перекрыли дорогу, "загородив собой" упавшие провода. Следом приехала аварийная бригада электриков, которая обесточила пострадавший участок сети.

Ликвидировали последствия происшествия несколько часов. Специальная техника убрала бетонную конструкцию в сторону, чтобы он не создавал помех для движения транспорта. Ведь, одна из машин умудрилась проехать прямо по упавшему столбу. Получив при этом, по словам автовладельцев, некоторые повреждения автомобиля.

Все детали случившегося, конечно, установят автоинспекторы, которые работали на месте. Ясно одно - восстанавливать световую опору будут за счет виновника - автоколонны 1443.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.