Общественники проведут аудит всех крупных спортивных строек

Опубликовано

Общественники проведут аудит всех крупных спортивных строек

Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов выступил за проведение публичного аудита крупных спортивных строек вместе с Общероссийским народным фронтом. Такое предложение Абызов сделал в ходе встречи с министром спорта Павлом Колобковым.

В ОНФ уже подтвердили готовность рассмотреть конкретные предложения Открытого правительства по публичному аудиту крупных спортивных строительных объектов в России, сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. 

«Сегодня в России реализуются масштабные стройки спортивных сооружений, в том числе в преддверии чемпионата мира по футболу в 2018 г. и зимней Универсиады 2019 г. в Красноярске. Все эти объекты также не останутся без внимания активистов Народного фронта. Поэтому работу в этом направлении мы уже ведем, готовы к взаимодействию и конкретным предложениям со стороны Открытого правительства», - сказал Бречалов.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.