TELE2 резко поднял цены

Опубликовано

TELE2 резко поднял цены

Крупный российский оператор резко поднял цены. Оператор Tele2 резко поднял стоимость обслуживания для новых абонентов, сообщает РБК.

Так, на тарифе "Оранжевый", который не предусматривает абонентской платы, все услуги, кроме звонков в роуминге, подорожали на 50 процентов - отправка SMS-сообщения, минута звонка и мегабайт трафика стоят 1,5 рубля вместо одного рубля.

Самый дешевый тариф с абонплатой под названием "Черный" подорожал в два раза - с 99 до 199 рублей в месяц. Поменялись и условия обслуживания - теперь клиентам доступно 200 минут звонков на все номера (раньше звонки внутри сети были бесплатными, а минута звонков на другие сети стоила 1,5 рубля), а число входящих в пакет SMS-сообщений выросло со 100 до 200.

В свою очередь, следующий по стоимости пакет, "Очень черный", вырос в цене с 299 до 399 рублей, количество включенных минут разговора увеличилось с 400 до 500, а объем трафика - с четырех до 10 гигабайт.

В беседе с РБК представитель Tele2 Константин Прокшин заявил, что пакетные предложения при подключении выбирают более 50% столичных абонентов, при этом изменения затронут только новых абонентов.

О том, что тарифы в какой-то момент будут повышены, представители оператора говорили практически с самого начала его появления на столичном рынке.

Ранее в этом году пересмотрели свою ценовую политику и другие российские сотовые операторы. Первым это сделал "Билайн", повысив стоимость самого дешевого пакета с 200 до 300 рублей и увеличив объем включенных услуг, затем похожие изменения коснулись минимального тарифа МТС.

http://rg.ru/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.