Взрыв на "Статойле"- это теракт? В Кандалакше прямо на заправке взорвалась и сгорела машина

Опубликовано

Взрыв на "Статойле"- это теракт? В Кандалакше прямо на заправке  взорвалась и сгорела машина

Сегодня . примерно в в начале восьмого вечера к АЗС «Статойл»( район ул.Пронина, 22а) было стянуто несколько пожарно-спасательных подразделений. Прямо на заправке "СТАТОЙЛ", практически на проезжей части, загорелся автомобиль марки «УАЗ- 452», в народе именуемый «Буханка».

 

Как удалось узнать «Блогг51», сначала автомобиль задымился, затем вспыхнул и был почти полностью объят пламенем, после чего произошел громкий хлопок – фургон взорвался. К счастью, обошлось без пострадавших. В результате происшествия огнем поврежден моторный отсек и салон. Как сообщили нам источники в правоохранительных органах :-Причины и обстоятельства возгорания устанавливаются. По предварительным данным загорелся двигатель автомобиля.

Версия теракта исключается- сообщил корреспонденту нашей редакции сотрудник спецслужб.
Со слов оперативного дежурного ГО ЧС Виктории Колодко, звонок на пульт пожарной охраны поступил в 19.12, в 19. 13 пожарный наряд выехал к месту возгорания, и уже к 19.17 пожар был полностью потушен.

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.