Срочная новость! Вчера последние беженцы покинули Кандалакшу

Опубликовано

Срочная новость! Вчера последние беженцы покинули Кандалакшу

2 марта новость, озвученная местными телеканалами, о том, что в нашем северном городке оказались "заблокированными" десятки беженцев облетела весь мир. Великая вещь - интернет! Звонки, сообщения в соцсетях от друзей, просто земляков со всего света получили многие горожане - ведь новости о беженцах, "застрявших" в Кандалакше уже 5 дней находятся в топе Яндекса. Но вот Павел Жидких-владелец гостиницы , где жили беженцы, например , уже "устал" от такой "популярности" ; звонки от журналистов ведущих информагенств, круглосуточные съемки, интервью...проверки различных контролирующих органов...
Видимо, поэтому, как только последние шумные африканские "туристы" покинули отель, он поспешил сообщить нам эту новость. Пару дней беженцы, которые" устроили" так называемый стихийный пикет перед телекамерами с "призывами " к Финляндии, еще надеялись, что финны "откупорят" границы. Но затем начали спешно покидать наш маленький городок. 5-го марта 50 мигрантов , с так называемыми туристическими визами" тронулись на Москву, вчера днем последние 12 человек , сев в 21 поезд , убыли на Питер. Как сообщил нам источник, покинуть Кандалакшу беженцам настойчиво рекомендовали.

 

Ольга Мещерякова













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 07.03.2016 21:56 (26 д. 11 ч. 56 мин. назад)
Скатерью дорогой.
  



  
аноним
Дата: 07.03.2016 15:12 (26 д. 18 ч. 40 мин. назад)
".... покинуть Кандалакшу беженцам настойчиво рекомендовали" Правильно сделали, что "настойчиво рекомендовали". Такие же настойчивые рекомендации нужно дать владельцам "Помор-тур" и "Гринвич". Пусть не селят у себя подобного рода "ГОСТЕЙ". Здесь не Европа и кандалакшане их сюда не приглашали
  



  
аноним
Дата: 07.03.2016 12:49 (26 д. 21 ч. 3 мин. назад)
С окончанием виз ребят следует выслать обратно за их счёт. если денег нет, то они должны их заработать трудом на благо России как раз в тех местах, где застряли. Если визовый режим нарушен, то их следует судить и направить опять же на принудительные работы. Почему их режим должен быть мягче такового в отношении своих граждан?
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.