Сбежавшего из Апатитского госпиталя уголовника с коронавирусом нашли в Кандалакше

Опубликовано

Сбежавшего из Апатитского госпиталя уголовника с коронавирусом нашли в Кандалакше

Полиция Кандалакши задержали сидельца из колонии-поселения в поселке Зеленоборский. Он проходил лечение в Апатитах госпитале для зараженных новой коронавирусной инфекцией вместе со своей подругой.

В этом случае побег из госпиталя, скорее всего, будет приравнен к побегу из места лишения свободы, сообщает «Хибинформбюро». За такое беглеца могут привлечь к уголовной ответственности.

Оказалось, в субботу мужчина и женщина узнали, что их лечение от коронавируса успешно завершилось и что тесты дали отрицательный результат. Это настолько вдохновило пациентов на подвиги, что они каким-то образом умудрились протащить в лечебное учреждение две бутылки водки, выпили их и устроили дебош. При этом колонист-поселенец даже попытался прямо в госпитале избить доктора, но получил отпор. После этого парочка сбежала, не дожидаясь официальных формальностей в виде процедуры выписки.

Женщину вычислили, доставили в отдел полиции и опросили практически сразу же, а вот уголовник все же сумел добраться до Кандалакши, где и был задержан.

Вечерний Мурманск













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.