В Кандалакше установят новые детские площадки

Опубликовано

В Кандалакше установят новые детские площадки

Подведены итоги голосования по вопросу выбора мест для установки спортивных и детских площадок на территории городского поселения Кандалакша. По результатам анкетирования и онлайн-опроса жителями поддержаны следующие территории:

- у школы №2 - 2628 голосов
- у школы №15 (п. Нивский) – 1770 голосов
- у дома 149 по ул. Набережная – 2291 голос

Жителям посёлка Нивский дополнительно сообщаем, что еще один игровой комплекс в рамках Программы по созданию комфортной городской среды будет установлен в районе домов 4,5,6,7 по улице Букина. Планируется обновить и элементы на уже существующей здесь спортивной площадке. Так что спортом можно будет заниматься и во дворах, и у школы.

Помимо этого, будет рассмотрена возможность установки детской площадки у дома №1 по улице Данилова. Такое предложение прозвучало от многих кандалакшан при проведении онлайн-опроса. По поручению главы района, данная территория будет осмотрена комиссией в самое ближайшее время, а площадка должна появиться уже летом 2021 года.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.