Летний футбольный сезон завершен

Опубликовано

По давней, доброй традиции летний футбольный сезон в нашем городе завершается розыгрышем «Кубка закрытия сезона». В этом году в турнире участвовали 4 команды. После проведения жеребьевки, в первом полуфинальном матче встретились принципиальные, в городских соревнованиях, соперники «Металлург» и «Локомотив». Матч получился очень интересным – в конце первого тайма металлурги выигрывали 2 : 0, но вторую половину игры лучше провели железнодорожники и одержали победу со счетом 4 : 3. Во втором полуфинале борьбы не получилась – старшие футболисты ДЮСШ-1 уверенно, со счетом 9 : 0, переиграли своих младших товарищей из ДЮСШ-2.
А вот в матче за третье место ребята из ДЮСШ-2 сенсационно победили, расстроенных предыдущим поражением, металлургов. Счет 4 : 2. Счет финала: ДЮСШ-1 – «Локомотив» 5 : 1, говорит о том, что молодые ребята ДЮСШ уверенно переиграли опытных железнодорожников и второй год подряд стали обладателями почетного Кубка.
Яркий и насыщенный сезон «большого футбола» завершен и теперь, после короткого перерыва, городские команды начинают готовиться к Чемпионату города по мини-футболу, который, как обычно, стартует в конце ноября.