ОДИН ДЕНЬ НА НОВОМ МЕСТЕ.

Опубликовано

ОДИН ДЕНЬ НА НОВОМ МЕСТЕ.

 

5 августа Илья Трифонов участвовал в акции «Один день на новом месте.  Свой день он провёл с главой нашего города Михаилом Павловым.

Своими впечатлениями поделился Михаил Сергеевич: «Илья Трифонов - один из лучших волонтёров Кандалакшского района, воспитанник центра «Гармония», теперь уже его сотрудник - специалист по работе с молодёжью. Он участвует в акции «Один день на новом месте» - в течение дня знакомится с той работой или профессией, которая ему интересна. Какой выбор сделал Илья, думаю, уже понятно.
Как проходит мой рабочий день? Какие вопросы обсуждаются? Какие поручения даются? Как они исполняются? Об этом он смог узнать лично.
Понедельник у Ильи начался с 8 утра. В это время в формате видеоконференцсвязи проводится еженедельное оперативное совещание под председательством главы региона Андрея Чибиса. Затем была «планерка» администрации города. После неё мы проехали по объектам, осмотрели, как идёт установка новых детских комплексов, ремонт 2-й школы, ремонт фасада дома 12 по улице 50 лет Октября. В завершении дня Илья принял участие в совещании по ремонту дорог, где высказывал своё мнение наравне с другими. В общем, день был насыщенный. Надеюсь, и впечатления у Ильи остались положительные. А я готов принять участи в акции в следующем году. Интересный опыт. Жду предложений.»

 

 

 

© МБУ Гармония г.п. Кандалакша












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.