Мурманчане недовольны организацией питания детей по дороге на юг

Опубликовано

Мурманчане недовольны организацией питания детей по дороге на юг

Мурманчане сообщают в социальных сетях о том, что питание детей, которые направились в летний лагерь отдыха организовано очень плохо.

«Отправили детей в лагерь в Туапсинский район от Комитета по образованию Мурманска, пошел состав детей поездом Мурманск-Адлер. Стоимость проезда и питания в обе стороны обошлась родителям в 16 080₽. Отдельно родители оплачивали путёвку стоимостью 7600₽», - пишет мурманчанин. 


фото


«Питаются дети в вагоне - ресторане. Дети жалуются на питание, едут голодные, порции очень маленькие, а сама еда оставляет желать лучшего. За два дня в поезде у детей не меняется гарнир, на обед греча, ужин – макароны...», - добавил он. 

фото


Участник группы «Мурманск», попытался посчитать сколько средств было выделено на питание.

«На сайте РЖД стоимость билета с Мурманска до Туапсе 5785 рублей, детский билет по школьной справке приобретается дешевле до 50%. Грубо стоимость проезда в обе стороны получается около 8 000 рублей, а остальная сумма ушла на питание. Не слишком ли «кучеряво» обошлось данное питание родителям?», - задается он вопросом. 

«Очень хочется, чтобы организатор-перевозчик дал пояснения по стоимости проезда и питания детей», - завершил северянин.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.