В выходные и праздничные дни в Мурманске полицейские проведут мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

Опубликовано

В выходные и праздничные дни в Мурманске полицейские проведут мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

В выходные и праздничные дни в Мурманске сотрудники ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску проведут рейды по выявлению нетрезвых водителей.

Стоит отметить, что с начала текущего года на территории областного центра по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

Данная категория водителей представляет реальную угрозу жизни и здоровью граждан, в связи с чем госавтоинспекторами организована на постоянной основе профилактическая работа по выявлению граждан, управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения, и пресечению грубых нарушений правил дорожного движения с их стороны.

Госавтоинспекция напоминает водителям о недопустимости употребления алкоголя перед поездками на автомобиле и накануне, просит не подвергать риску себя и окружающих, не позволять своим близким садиться за руль в нетрезвом состоянии. Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой содействовать выявлению нарушителей и сообщать обо всех фактах нетрезвого вождения транспорта по телефонам: 40-63-10 или 127.

 

 

 

УМВД России по Мурманской области © УМВД России по Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.