СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр)

Опубликовано

СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр)

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр).

По версии следствия, в ноябре 2018 года подозреваемая, в нарушение Федерального закона Российской Федерации №244-ФЗ от 29.12.2006 «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», зная о том, что Мурманская область не имеет статуса игорной зоны, проводила азартные игры с использованием игрового оборудования в одном из домов города Кандалакши.

Противоправная деятельность 33-летней злоумышленницы была выявлена оперативными сотрудниками УМВД России по Мурманской области. В результате совместно проведенных следственных и оперативно-разыскных мероприятий, факт незаконного проведения азартных игр вне игорной зоны был зафиксирован на видеозаписи негласного видеонаблюдения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

Следственный комитет Российской Федерации по Мурманской области © Следственный комитет Российской Федерации по Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.