Пятеро кандалакшских детей в составе детской хоккейной команды « КолАтом» проведут СБОРЫ НА РОДИНЕ ДЕДА МОРОЗА

Опубликовано

Пятеро кандалакшских детей в составе детской хоккейной команды « КолАтом» проведут СБОРЫ НА РОДИНЕ ДЕДА МОРОЗА

18 июля юные хоккеисты из Кандалакши и Полярных Зорей отправились на летние учебно-тренировочные сборы в город Великий Устюг. Почти месяц ребята будут усиленно готовиться к новому хоккейному сезону, набирать спортивную форму, а также знакомиться с местными достопримечательностями, главная из которых – «Вотчина Деда Мороза». При проведении сборов организаторы и тренерский состав особое внимание уделили строгому соблюдению противоэпидемических требований.

Также детская команда «КолАтом» проведет товарищеские и контрольные игры со сверстниками из хоккейных клубов Вологодской области - «Вологда», «Северсталь», «Молния», «Ястребы» и «Витязь».

Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС полностью взяла на себя все финансовые расходы.

Детская хоккейная команда «КолАтом» неоднократно становилась победителем и призером различных соревнований. В 2019 году ребята стали победителями турнира среди детских хоккейных команд из городов-спутников российских атомных станций, который проходил в Нововоронеже. Хорошего отдыха, спорта и самых лучших впечатлений нашим чемпионам!!













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.