Фонд капремонта никак не может обрести руководителя

Опубликовано

Фонд капремонта никак не может обрести руководителя

Эпопея с поисками кандидата на должность генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» продолжается.

Министерство энергетики и ЖКХ региона объявило о продлении срока проведения конкурса на замещение этой вакантной должности.

«Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области продлевает срок приема документов на конкурс на замещение должности генерального директора НКО «ФКР МО» до 25 июля 2018 года», - значится в сообщении. 

Документы принимаются с 28 мая по 25 июля 2018 года (включительно. Кандидаты должны быть гражданами РФ, владеющими русским языком и иметь высшее образование по специальности «строительство» и (или) «юриспруденция» и (или) «экономика».

Кроме того, требуется  опыт работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе, опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет. 

Фонду капремонта Мурманской области не везёт с руководителями. Последний по времени, Александр Емельянцев, был вынужден уволиться по собственному желанию после того, как провалил план капремонтов в 2017 году.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.