В дни празднования Нового 2018 года в Кандалакше состоялись два тура Чемпионата города по мини-футболу

Опубликовано

В дни празднования Нового 2018 года в Кандалакше состоялись два тура Чемпионата города по мини-футболу

Четвертый тур начался с уверенных побед одной из команд. "Сполохи" - "Арсенал" 12 : 0, "Локомотив" - ПЧ-6 9 : 4 и "Север" - ДЮСШ-2 9 : 1. Самым упорным и самым интересным в этот туре получился матч "Металлург" - ДЮСШ-1. Обе команды претендуют на призовые места в Чемпионате и обе стремились к победе. Игра держала зрителей в напряжении до последних секунд, а в результате молодые футболисты ДЮСШ-1 смогли удержать преимущество, полученное в начале встречи, и победили со счетом 6 : 4.
Уже в новом, 2018 году, 5 января, состоялся пятый тур Чемпионата. Правда самая важная игра тура, которая, вероятно и определит Чемпиона – "Сполохи" - "Локомотив", была перенесена на резервный день, 2 февраля. Но и в остальных матчах было на что посмотреть. Разыгрался "Север", к уверенной победе в прошлом туре, команда добавила еще более уверенную победу в этом, разгромив "Арсенал" со счетом 10 : 0. Понравилась зрителям и следующая встреча, в которой "Металлург", не без труда, переиграл ДЮСШ-2 со счетом 6 : 3. Но самой напряженной в этом туре выдалась игра ПЧ-6 – ДЮСШ-1. Обе команды продемонстрировали хороший футбол - высокие скорости, интересные комбинации, стремление к победе. В итоге на табло – боевая ничья со счетом 2 : 2.
В турнирной таблице Чемпионата впереди "Локомотив", затем "Сполохи" и ДЮСШ-1. Следующий, предпоследний, тур состоится 13 января, начало игр в 14 часов.


 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.