На «Салме» пройдёт первенство КАЭС по лыжам и сноуборду

Опубликовано

На «Салме» пройдёт первенство КАЭС по лыжам и сноуборду

В воскресенье, 17 декабря, на горнолыжном комплексе «Салма» в Полярных Зорях состоятся массовые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду «Открытое Первенство Кольской АЭС».
 

Соревнования приурочены ко Дню энергетика и будут ориентированы на самый широкий круг любителей горнолыжного спорта. Принять участие в соревнованиях смогут принять все желающие.
 

Регистрация участников-сноубордистов начнутся в 09:00. Старт соревнований намечен на 10:00. Регистрация горнолыжников стартует в 10:00, заезды с 12:00.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены-любители от 21 года. Всего будет две возрастные группы: 21-49 лет, и 50 лет и старше. Профессиональные спортсмены, классифицированные FIS, Всероссийской классификацией сезона 2017-2018 гг. и имеющие активный статус смогут присутствовать только как зрители и болельщики.
 

«Участникам следует позаботиться о страховке от несчастного случая и иметь при себе полисы ОМС. Если нет полиса страхования, необходимо иметь при себе заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям. Награждение победителей и призеров состоится по окончании соревнований»,- отмечают в Управлении информации и общественных связей Кольской АЭС.
 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно подать в главную судейскую коллегию - schischkin@com.mels.ru, или на адрес электронной почты горнолыжного комплекса «Салма» - panika-free@yandex.ru. Форму заявки также можно найти на сайте горнолыжного комплекса Кольской АЭС www.salma-ski.ru.
 

В состав оргкомитета входят специалисты горнолыжного комплекса Кольской АЭС и представители РОО «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Мурманской области».

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.