В Кандалакшском районе на дороге погиб пешеход, водитель, совершивший ДТП, скрылся

Опубликовано

В Кандалакшском районе на дороге погиб пешеход, водитель, совершивший ДТП, скрылся

10 ноября около 00 часов 05 минут на 1139 км автодороги «Кола» в Кандалакшском районе по предварительной информации неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на мужчину (1984 года рождения), который находился на проезжей части дороги. Водитель с места ДТП скрылся.

В результате происшествия пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 841 нарушение Правил дорожного движения. 55 нарушений допущено пешеходами, 1 – несовершеннолетними, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 4 водителей.

 

 

 

Телекомпания Арктик-ТВ © Телекомпания Арктик-ТВ












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.