«Изюминкой» «Гольфстрима» станет экстрим

Опубликовано

«Изюминкой» «Гольфстрима» станет экстрим

9 сентября на мосту через Кольский залив в Мурманске и на площадке под ним состоится фестиваль спорта «Гольфстрим», который еще недавно назывался «Мурманская миля» и проходил летом.

Обновленному празднику организаторы придумали обновленную программу. Так, стало известно, что в этом году мурманчане и гости города не увидят парусный спорт, зато будут другие интересные события.

«Каждый ежегодный фестиваль имеет свою "изюминку". В этом году зрители увидят интереснейшие соревнования по автокроссу и видоизмененную трассу "Crazy мили"», - рассказала детали председатель комитета по физической культуре администрации города Мурманска Ирина Андреева.

Всего пройдут соревнования по 14 видам спорта. Сохранятся любимые массовый забег по мосту и заплыв в заливе. Впервые на фестивале выступит Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного Флота.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.