В Японии установят дорожные знаки и, возможно, искусственную неровность

Опубликовано

В Японии установят дорожные знаки и, возможно, искусственную неровность

В конце прошлого года состоялась комиссия по безопасности дорожного движения. Тогда одним из пунктов повестки дня стал вопрос об организации транспортного движения по улице Заречной. По просьбе педагогов спортивной школы здесь должны установить несколько дорожных знаков. Позднее, возможно, даже искусственную неровность.

В районе улицы Заречной находится сразу две трассы. На них тренируются дети различных возрастов. Путь к месту заездов для ребят является небезопасным и проходит напрямую через проезжую часть. В связи с чем педагоги спортивной школы попросили установить в этом месте знак «Осторожно, дети»


Сегодня сотрудники ГИБДД, представители администрации и директор спортивной школы провели осмотр участка. Как оказалось, к этой дороге нужно проявить особое внимание. Установка дорожных знаков здесь действительна необходима.


В будущем надзорными органами планируется привести этот участок в должное нормативное состояние. Для этого необходимо установить освещение и обустроить тротуар. Данные работы будут выполнены в соответствии с ГОСТом.

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.