В Кандалакше легковушка утонула в кювете. Фото+Видео

Опубликовано

В Кандалакше легковушка утонула в кювете. Фото+Видео

Сегодня утром в Кандалакше произошло очередное ДТП. Около 7 часов 30 минут в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении легкового автомобиля в кювете.

Происшествие случилось на выезде из города, не доезжая виадука. По предварительной информации, водитель "ВАЗ-21099" пренебрег правилами дорожного движения и соблюдением скоростного режима, в результате чего, выехал на обочину дороги и допустил съезд в кювет. В итоге машина перевернулась. К моменту прибытия сотрудников ГИБДД на месте аварии уже никого не было, виновник происшествия скрылся. Не исключено, что он мог находиться в состоянии опьянения. В салоне автомобиля были обнаружены бутылки с алкоголем.
На месте аварии также работали спасатели, которые проверили овраг. Было опасение, что в результате происшествия водитель или пассажиры могли утонуть. Однако, эта информация не подтвердилась.


Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все детали происшествия.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.