18 сентября - выборы. я выбираю будущее

Опубликовано

18 сентября - выборы. я выбираю будущее

Мы продолжаем опрос жителей Кандалакши о том, примут ли они участие в едином дне голосования. Напомним, 18 сентября состоятся выборы в Государственную и областную Думу. Каждый субъект Российской Федерации будет выбирать политические партии и представителей от своего региона в законодательные органы. За какую партию и за кого из кандидатов избиратели готовы отдать голос, если бы выборы состоялись сегодня?

Тамара Павловна:
Голосовать пойду, еще и всех близких с собой возьму. Голосовать нужно. От того, кто будет у власти, зависит наша жизнь. Именно поэтому важно оказать доверие тем, кто не раз уже его оправдал. Поэтому проголосую за Ахрамейко и «Единую Россию».
Игорь:
Обязательно пойду голосовать, галочку поставлю за ЛДПР, мне импонирует политика Жириновского. Четкий и волевой мужик.
Дарья:
Мне кажется, что мне еще рано ходить на выборы. Вот на пенсию выйду, тогда и пойду, а сейчас мне все равно, кто там и что. Я пока далека от политики, мне это не интересно. Хотя, конечно, хочется, чтобы наша область и город развивались. Надеюсь у кандидатов получится это сделать.
Владимир Васильевич:
Голосовать пойду за коммунистов, а вот кандидатов буду выбирать от «ЕдРоссов». Как не прискорбно это признавать, нет «достойных» представителей КПРФ в Думу. Наверное, проголосую за Ахрамейко, в последнее время я согласен с его мнением. За него и проголосую, не просто же так он уже столько лет там работает, думаю знает свое дело.
Галина Константиновна:
Обязательно пойду голосовать за Михаила Павлова. Молодой и целеустремленный, он полон сил и идей! Надеюсь, что у него все получится и желаю ему успехов. Тяжело выводить город из кризиса, но, уверена, что он справится. Мне кажется, что у него налаженный контакт с областью, пусть иногда его старания не видны на поверхности, его труд мы оценим чуточку позже. Я считаю, что Павлов работает на перспективу, все у нас будет хорошо, нужно просто немножко подождать и увидеть как расцветет наша Кандалакша.
Сергей Андреевич:
Пойду голосовать обязательно, никогда не пропускаю выборы. Можно не верить в успех, но голосовать нужно обязательно и поддерживать своих. Мы знаем и видели работу наших депутатов, поэтому можем сказать нужны они в области или нет. Я поддержу Аликберова. Человек слова и чести. Возможно за Павлова проголосую, не смотря на то, что он еще молод, задатки у него хорошие. Не знаю, пока еще думаю.
Контантин:
Ничего не понимаю, кого и куда выбирать. Решать буду на избирательном участке, увижу все фамилии и определюсь. Пока знаю только троих, кто идет от Кандалакши в областную Думу. Хотя, может и больше - те, кто в праймериз участвовали, будут баллотироваться? В общем, не определился еще, огласите весь список, пожалуйста. А из партий, скорее всего, ЕдРо . Не знаю, все решу на самих выборах.
Марина:
Очень хочется, чтобы к власти пришли люди, которые действительно готовы отстаивать интересы граждан. Поэтому я бы проголосовала за Павлова, Веллера и «Единую Россию». Как бы не хаяли партию власти, законопроекты у них хорошие. А программа остальных партий-это только лишь «унижение» соперников, так нельзя. Грязно и некрасиво. Одна болтовня. Посмотрите эти газетки, только и пишут, что мы молодцы, а все остальные плохие.
Дарья Евгеньевна:
Пойду и проголосую за Павлова, он молодец. Активный, молодой и целеустремленный, пусть работает и шевелит «старичков».
Станислав:
Не знаю еще, может быть схожу. За кого голосовать буду, еще не знаю, наверное, поддержу Веллера и Лященко. Они сильные кандидаты. А из «наших» отдаю предпочтение Ахрамейко, он много сделал для нашего города, приемы всегда организует для населения, не прячется от проблем. Мне кажется, что ему можно доверять.
 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 01.09.2016 08:24 (2 мес. 4 д. 14 ч. 26 мин. назад)
Я хочу задать вопрос. Я прописан в одной области а проживаю в другой, имею ли я право проголосовать там где я живу, чтобы не возвращаться домой по месту жительства?
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.