В Кандалакше, в микрорайоне Нива-3 , завершились работы по установке новой детской площадки

Опубликовано

В Кандалакше, в микрорайоне Нива-3 , завершились работы по установке новой детской площадки

Она расположена в районе дома номер 17 на улице Наймушина. Новый игровой комплекс, по словам главы Кандалакшского района и города Кандалакша Михаила Павлова , – подарок ребятишкам, сделанный от лица руководства Кандалакшского морского торгового порта.
Уже имеющаяся игровая конструкция, установленная здесь неподалеку несколько лет назад, давно обветшала. К тому же располагается прямо под линией электропередачи, что не соответствует никаким современным требованиям. Поэтому было принято решение ее демонтировать, выполнить ремонт и перенести на другое место. Не исключено, что в своем обновленном виде она будет установлена во дворе домов Горького, 20 и Новой, 25.
Новая площадка в ближайшее время будет дополнена скамейками, урнами, здесь появится песочница и качели, то есть все то, что необходимо детям и родителям для хорошего времяпрепровождения.
Также, руководство города обращается ко всем жителям данного микрорайона с просьбой высказать свое мнение по поводу того, как лучше и правильнее оградить территорию детской площадки. В данное время ограждение уже установлено, но, возможно, территорию требуется расширить еще больше. С предложениями можно обращаться в МКУ «Управление городским хозяйством»













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.