В Долине Славы проходят мероприятия в честь Дня Победы

Опубликовано

В Долине Славы проходят мероприятия в честь Дня Победы

Через три дня вся Россия будет отмечать 73-ю годовщину Дня Победы. Но в Мурманской области торжественные мероприятия в честь большого праздника начались раньше.

Сегодня они проходят в Долине Славы. Открыл все торжественный митинг.

«Затем состоится парад воинских частей Северного флота, после которого запланировано возложение венков к памятнику «Скорбящая мать». Продолжатся торжественные мероприятия на многофункциональной площадке напротив мемориального комплекса, где будут организованы палаточный лагерь и выставка современной и исторической военной техники и оружия», - говорится в программе празднования от правительства Мурманской области.

Почтить память павших и поблагодарит тех, кто прошел войну, собрались представитель регионального правительства, облдумы, различных общественных организаций, Северного флота, ветераны и многие другие.

На период празднования федеральная трасса Р-21 «Кола» на участке от 1456 до 1458 км закрыта для движения всех категорий транспортных средств.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.