В Мурманске за шантаж с изнасилованием осудили «жертву»

Опубликовано

В Мурманске за шантаж с изнасилованием осудили «жертву»

В Мурманске девушка решила подзаработать шантажом мужчины, обвинив его в изнасиловании. Однако схема не сработала, и на скамье подсудимых оказалась сама «пострадавшая» и её подельник.

На преступление Марину Леонову подтолкнул её друг, Узеир Новрузалиев. Именно он придумал план, как заработать на шантаже своего знакомого 50 000 рублей. Планировалось, что Леонова вступит в интимную близость с потерпевшим, а потом она вместе со своим поддельником под угрозой распространения сведений и подачи заявления в полицию заработают на пострадавшем.

После того, как план был воплощён, злоумышленники стали вымогать деньги. Но мужчина записал все их требования на диктофон, обратился в полицию с заявлением о вымогательстве и предоставил записи, сообщает телеканал «ТВ-21».

Накануне Первомайский суд Мурманска вынес приговор паре вымогателей. Злоумышленники получили 1 год лишения свободы условно.

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.