Сторонники Навального собирают сегодня на митинг в Кандалакше

Опубликовано

Сторонники Навального собирают сегодня на митинг в Кандалакше

Дорогие кандалакшане! В соцсетях прошла информация, что сторонники Навального собирают сегодня на митинг. Кандалакша попала в список городов, жителей которых толкают на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ действия. В своих постах сторонники Навального нагло врут, что санкции на то, чтобы провести митинг-ЗАБАСТОВКУ не требуется!!! Тем самым толкают вас на противоправные действия!!! Мы решили познакомить вас с выкладками законодательства, напомнив, что может быть за действия, к которым вас подталкивают люди из Москвы, которые ничем и никак вас не защитят, сидя в тёплых квартирах, и ,попивая чай, будут смотреть по телевизору, как вас забирает полиция. 1.Административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении. Административное задержание вправе осуществлять:
1) должностные лица органов внутренних дел (полиции) - при выявлении административных правонарушений . Следовательно, если сотрудники внутренних дел выявляют граждан, которые участвуют в несанкционированном митинге, т.е. совершают административное правонарушение, то полиция вправе применить к участникам митинга административное задержание. Кроме того, мы уже сообщали, что несанкционированные митинги будут жестко пресекаться Полицией https://vk.com/wall-59208578_96817. Административный штраф от 10 до 20 тысяч рублей













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.