Депутат из Александровска показал все ужасы ЗАТО

Опубликовано

Депутат из Александровска показал все ужасы ЗАТО

Сайт Совета депутатов Александровска опубликовал довольно смелую подборку фотографий, которая характеризует плачевное положение дел в ЗАТО.

Ее автор Николай Лысенко — депутат и по совместительству заместитель директора отдела капитального строительства, которое курирует городское хозяйство.

 





Как сообщает официальный сайт Совета, депутат был в недоумении от размера коммунального бедствия.



 

— На внутридворовых территориях — яма на яме. Даже в центре города, у администрации и ИМЦ, где проходит множество совещаний и других мероприятий, — асфальт как стиральная доска, пандус при входе нуждается в ремонте; сквер в запущенном состоянии, не убран, ржавые заборы, — резюмировал Лысенко.

Любопытно, что сам Николай Лысенко - ныне атаман станицы Александровской, оказался замешан в скандале с пропажей денег на ремонт дорог.

Еще в 2014 году силовики пытались найти концы 70 миллионам рублей, которые ушли по согласованию Лысенко ( тогда он возглавлял муниципальное учреждение «Служба городского хозяйства» ) фирме «Еврогранит», но затем дело заглохло.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.