Обеспечение безопасности в праздничные дни

Опубликовано

Обеспечение безопасности в праздничные дни

Более 378 тысяч сотрудников различных министерств, ведомств и служб обеспечивают безопасность в России в выходные дни и во время празднования Дня Победы.

В российских регионах в эти дни запланировано более 7,3 тысяч праздничных мероприятий. Для обеспечения безопасности привлечены более 378 тысяч человек и свыше 100 тысяч единиц техники, из них от МЧС России – почти 47 тысяч человек и свыше 13,5 единиц техники.

В Мурманской области представители спасательного ведомства также переведены в режим повышенной готовности. Особое внимание уделяется пожарной безопасности и минимизации рисков в местах массового пребывания людей.

Сотрудники чрезвычайного ведомства и других служб 9 мая также будут обеспечивать безопасность во время массовых праздничных мероприятий, включая акцию «Бессмертный полк». Дежурство сотрудников МЧС России будет организовано в местах массовых гуляний.

 

 

ГУ МЧС России по Мурманской области - Новости © ГУ МЧС России по Мурманской области - Новости












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.