Юбилейная дата

Опубликовано

Юбилейная дата

10 лет назад в Кандалакше был установлен памятник воинам - интернационалистам. В минувшую пятницу у мемориала состоялся небольшой торжественный митинг.

Здесь собрались члены общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», родные и близкие участников боевых действий, а также неравнодушные горожане. Все они пришли почтить память погибших земляков во время локальных войн.



В этом году общественная организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» отмечает 10-летний юбилей. Впереди состоятся большие торжественные мероприятия по этому случаю. 15 февраля, в День Памяти воинов – интернационалистов, в Кандалакше состоится традиционный митинг и насыщенная культурная программа. Также в честь этой даты планируется выпуск книги под названием «Кандалакшане помнят своих героев». В ней будут собраны воспоминания участников боевых действий о войне и погибших сослуживцах с их биографией; историческая справка и информация о деятельности «БОЕВОГО БРАТСТВА». Материал уже практически готов к печати, его кропотливо собирали в течение 3-х лет. Экземпляры книги будут переданы в библиотеки и школы города.
 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.