Владимир Путин: В женщине раскрывается истинная душа России

Опубликовано

Владимир Путин: В женщине раскрывается истинная душа России

В России Международный женский день отмечают с особой теплотой, возможно, как нигде в мире. И именно в женщине раскрывается истинная душа России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в поздравлении россиянок с сегодняшним праздником.

— Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь женщины дают нам жизнь, согревают своей любовь, поддержкой и заботой. Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России, — отметил глава государства.

Особые слова признательности он выразил в адрес женщин военного поколения. Владимир Путин подчеркнул, что их сила духа научила мужчин побеждать вопреки всему.

— Современные женщины вам под стать. Им всё удаётся: достигать вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать детей, — сказал российский лидер.

— Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас. Ещё раз от души поздравляю вас с праздником. Желаю побольше радостных дней и лет. Будьте счастливы! — отметил президент РФ.

http://lifenews.ru/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.