По факту продажи талонов к врачу полиция начала проверку

Опубликовано

По факту продажи талонов к врачу полиция начала проверку

02 декабря 2015 года на сайте Blogg.51 опубликована статья «Почему в Кандалакше не взять талон к врачу. Журналистское расследование» по факту продажи талонов на прием к специалистам Кандалакшской ЦРБ через сеть интернет частным лицом. Авторы вышеуказанной статьи обращаются к правоохранительным органам с просьбой провести проверку по данному факту.

Сообщаем Вам, что в МО МВД России «Кандалакшский» в настоящее время проводится проверка по факту продажи талонов на прием к врачу, о результатах проведенной проверки информация будет размещена дополнительно.

Также доводим до Вашего сведения, что в 2015 году обращений, жалоб от граждан по аналогичным фактам не поступало.

МО МВД России «Кандалакшский»

Напомним нашим читателям: 3 декабря на нашем сайте было опубликовано начало журналистского расследования по незаконной продаже талонов к врачам, мы не будем подвергать сомнению ответ полиции о проводимой проверке, мы просто констатируем факт: страничка мошенницы не заблокирована, статус о продаже талонов до сих пор висит на странице, продажа талонов продолжается...
Продолжение журналистского расследования-читайте в ближайшее время













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.