"Не жалейте своей доброты и участья"...

Опубликовано

В уютном помещении столовой Кандалакшского дома-интерната для престарелых и инвалидов собрались люди с ограниченными возможностями здоровья, но сильные духом. Здесь же и сотрудники Дома-интерната, которые всегда рядом, всегда вместе.

Это мероприятие - итог всех мероприятий, проводимых в рамках декады инвалидов в ДИПИ.

Директор Дома-интерната для престарелых и инвалидов Л.Ф.Самокаева вручила благодарности и памятные подарки людям, чьи безграничные возможности служат во благо их же друзей, проживающих рядом. Это и мама с дочерью, и молодой мужчина, находящийся в интернате с детства, и семейная пара, состоявшаяся как семья непосредственно в стенах учреждения. Эти люди всегда в работе - помогают одеваться, гулять, управлять колясками. Это настоящие "тимуровцы" нашего времени.

В зале молодые волонтеры дети-добровольцы из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Берег" с музыкальными поздравлениями. Дружба этих коллективов скреплена временем.

В этот день с добрыми словами и пожеланиями к присутствующим обратились глава администрации Кандалакшского района Я.И.Шалагин, директор Кандалакшского межрайонного ЦСПН Н.С.Шпак, и.о. директора Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения Л.А.Павлова.

" Никогда, никогда ни о чем не жалейте....

Кто-то пусть гениально играет на флейте,

Но ведь песни берет он из вашей души!"

 

 

 

 

 

Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения © Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.