Общественная палата РФ высоко оценила деятельность Детской деревни SOS в Кандалакше

Опубликовано

Общественная палата РФ высоко оценила деятельность Детской деревни SOS в Кандалакше

29 ноября 2018 года в Общественной палате РФ в городе Москве состоялось вручение памятного знака качества «Лучшее-детям» неправительственным некоммерческим организациям, оказывающим услуги и реализующие инновационные проекты для детей и их семей.
​Решением организационного комитета конкурса социальная услуга частное учреждение социального обслуживания «Детская деревня – SOS Кандалакша» - временное размещение детей по заявлению законных представителей в условиях максимально приближенных к семейным признана победителем Всероссийского конкурса социальных инноваций.
​Социальная услуга реализуется в Детской деревне – SOS Кандалакша с 2017 года по настоящее время. За указанный период в учреждении оказана помощь и поддержка 11 несовершеннолетним и их семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
​Высокая оценка деятельности Детской деревни по временному размещению несовершеннолетних говорит об успехах в работе работников учреждения и станет стимулом для дальнейшего развития успешных практик в интересах детей и их семей.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!

Купить доводчик для калитки уличный морозостойкий. Доводчик нора м 2s 50 кг белый морозостойкий.,Покраска перфорированных листов

© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.