Солнечная Ночь искусств в Кандалакше

Опубликовано

Солнечная Ночь искусств в Кандалакше

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» в музее истории города Кандалакши стартовала открытием сразу нескольких выставок работ декоративно-прикладного искусства. 

Церемония открытия получилась солнечной и душевной. Участники группы "Подсолнухи" исполнили лирические музыкальные композиции о Севере и нашей природе. Песни коллектива точно проиллюстрировали представленные на выставке работы. Особым гостем из Мурманска стала Светлана Панфилова, член народного самодеятельного клуба флористов "Белозор" из Мурманска. В ближайший месяц кандалакшане познакомятся с авторскими работами участников клубов: «Северяночка», «Природа и творчество», «Белозор». 

Выставки в Кандалакше завершают проект, организованный АНО "Продюсерский Центр "Северный Характер" при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области. Экспозиции в течение 2018 года побывали в 8 городах региона и прошли под эгидой празднования 80-летия Мурманской области.

 
 
 
Телекомпания ТВ-21 © Телекомпания ТВ-21












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.