В Кандалакше сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Опубликовано

В отдел полиции города Кандалакши поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что  к ним обратилась 52-летняя местная жительница. У нее имелись множественные ушибы головы, ссадины.

Сотрудники полиции опросили потерпевшую. Женщина рассказала, что накануне она находилась у себя по месту жительства и занималась домашними делами. В вечернее время домой пришел нетрезвый супруг и затеял ссору. В ходе конфликта мужчина причинил своей жене телесные повреждения, которые были расценены  медиками, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Подозреваемый кандалакшанин 1962 года рождения задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел полиции, Мужчина сознался в совершении преступления, но пояснить причину агрессивного поведения подозреваемый не смог,. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

 

 

 

 

УМВД России по Мурманской области © УМВД России по Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.