В «Red Wings» прокомментировали отмену рейсов в Мурманск

Опубликовано

В «Red Wings» прокомментировали отмену рейсов в Мурманск

Авиакомпания Red Wings была вынуждена отменить рейсы на маршруте Мурманск-Москва до 26 июля 2017 года включительно, говорится в официальном релизе.

«Все пассажиры, купившие билеты на рейсы WZ617 и WZ618 могут обменять их на другие рейсы авиакомпании или сдать по месту приобретения билета», говорится с сообщении.

Отмена указанных рейсов связана с задержкой поставки нового воздушного судна А-320 в самолетный парк авиакомпании, вызванной необходимостью выполнения дополнительных технических работ и доработки авиалайнера согласно требованиям российских авиационных властей.

«На момент подготовки данного ответа были уже оповещены и пересажены на другие рейсы пассажиры с датой вылета до 7 июля 2017г. С частью пассажиров продолжается работа по переоформлению авиабилетов на другие рейсы авиакомпании или оформление возврата полной стоимости авиабилета», сообщили в RedWings.

Напомним, ранее «Red Wings» неожиданно отменил все дневные авиарейсы в Мурманск до 26 июля. После этого губернатор Марина Ковтун дала поручение подготовить обращения в ряд авиакомпаний для рассмотрения возможности введения дополнительных рейсов на направлении Мурманск – Москва. 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.