Жестокое убийство подростка в Коле. 15-летнего юношу убила его девушка

Опубликовано

Жестокое убийство подростка в Коле. 15-летнего юношу убила его девушка

По предварительной версии, инициатором убийства 15-летнего подростка в Коле была девушка 2000 года рождения. Об этом сообщил СеверПост источник в правоохранительных органах.

- По предварительной информации, мотив убийства - личное отношение, личный конфликт. Девушка якобы раньше встречалась с погибшим молодым человеком, она же и подбила своего 18-летнего друга на совершение убийства. Он, в свою очередь, взял из дома ножи, а девочка сама первая нанесла удары. Парень сейчас говорит, что он начал забирать у нее нож, потому что она впала в какое-то безумство. На данный момент девочка вину не отрицает, - рассказал собеседник агентства.

Напомним, следственным отделом по Кольскому району продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 15-летнего подростка в городе Кола, в кратчайшие сроки по подозрению в совершении указанного преступления установлены и задержаны двое жителей Кольского района 1997 г.р. и 2000 г.р. Также установлено местонахождение и изъято орудие преступления.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также роли каждого в совершении преступления.

Напомним, накануне утром в городе Кола обнаружили труп 15-летнего подростка. На его теле насчитали более 10 ножевых ранений. Ход расследования находится на особом контроле руководства следственного управления.

http://severpost.ru













Комментарии



  
аноним
Дата: 06.04.2016 18:49 (2 г. 27 д. 1 ч. 52 мин. назад)
Убийц распустили по домам.
  



  
аноним
Дата: 24.03.2016 13:02 (2 г. 1 мес. 10 д. 7 ч. 40 мин. назад)
У нынешного поколения молодёжи порой мозг отсутствует как орган.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.