В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали за нанесение телесных повреждений двоих приезжих граждан

Опубликовано

В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали за нанесение телесных повреждений двоих приезжих граждан

В отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Кандалакшскому району от граждан поступила информация о драке во дворе одного из домов по ул. Набережная.
Прибыв на место происшествия, наряд вневедомственной охраны задержал двух граждан, которые ранее избили мужчину. Участники конфликта были доставлены росгвардейцами в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Как оказалось, между двумя жителями г. Вологды и жителем г. Санкт-Петербург, прибывшими в Мурманскую область на заработки, произошел конфликт. Завязалась драка, в ходе которой граждане 1969 и 1990 годов рождения нанесли множественные удары по голове и телу 32-летнему мужчине из г. Санкт-Петербурга.
После получения заключения судебно-медицинской экспертизы в отношении двух жителей города Вологды сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей – лишение свободы сроком до трех лет.

 

 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.