Мурманчан возмутил запрет детской поликлиники на коляски

Опубликовано

Мурманчан возмутил запрет детской поликлиники на коляски

Мамы Мурманска жалуются, что теперь во время посещения детской консультативно-диагностической поликлиники, что на улице Папанина, детские коляски придется оставлять на улице.

Соответствующее требование указано на информационной табличке у входа в медучреждение. Там же прописано, что рядом предусмотрены поручни для крепления колясок и иных средств.

«Даже в магазин не имеют права запретить проезжать с детской коляской - это нарушение прав маломобильных граждан! Всем плевать, что коляски только так воруют и вещи детские из колясок воруют… Только в нашей стране могут не создавать условия, а ограничивать!», - возмущается в группе «Мурманск отзывы» Евгения Истомина.

При этом на информационной табличке указано, что данное требование было прописано в соответствии с правилами противопожарного режима и безопасности к антитеррористической защищенности.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.