Житель Кандалакши забил сожительницу до смерти

Опубликовано

Житель Кандалакши забил сожительницу до смерти

В Кандалакше осуждён местный житель 1983 года рождения, виновный в смерти человека.

Как сообщили в Следственном управлении СК по Мурманской области, его преступление квалифицируется по ч. 4 ст. 111 УК РФ - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». 

В октябре 2017 года мужчина, напившись, в своей квартире на улице Пронина в Кандалакша поругался со своей сожительницей и избил её. Он нанёс женщине «руками и ногами не менее шести ударов в область головы и не менее четырёх ударов по туловищу и рукам женщины», сообщили в Следственном управлении.

В результате черепно-мозговой травмы 31-летняя женщина погибла. Задержать убийцу удалось благодаря показаниям находившегося в момент совершения преступления в квартире малолетнего ребёнка, а также показаниям родственников потерпевшей, которым она успела позвонить и попросить о помощи.

С учётом не снятой и непогашенной судимости за ранее совершённое преступление мужчина получил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.