2018 год объявлен годом добровольца (волонтёра)

Опубликовано

2018 год объявлен годом добровольца (волонтёра)

2018 год объявлен годом добровольца (волонтёра), и центр "Гармония" в октябре этого года открывает "ДОСКУ ПОЧЁТА ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ
КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА"

Основаниями для рассмотрения и занесения фотографий кандидатов на Доску почёта являются:
- весомый вклад в развитие добровольческого движения Кандалакшского района;
- достижение высоких результатов в добровольческой деятельности.

Если в вашем коллективе, клубе, объединении есть достойный, по вашему мнению, кандидат. То Вы можете выдвинуть его кандидатуру на рассмотрение, и вполне возможно, что его портрет на целый год займёт достойное место на нашей доске.

Для выдвижения кандидатуры на Доску почёта необходимо в срок до 17 сентября 2018г. направить ходатайство с полным пакетом документов в сектор по работе с молодёжью "Содействие" (ул. 50 лет Октября, д. 8) или на электронный адрес mo.sodeistvie@yandex.ru .

Предложения (ходатайства) о выдвижении кандидатур для размещения на Доске почёта имеют право вносить руководители подростково-молодёжных клубов, объединений, НКО, инициативные группы, коллективы предприятий, учреждений, организаций не зависимо от организационно-правовых форм и форм собственности, общественные объединения граждан.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.