Посылку AliExpress в Мурманске можно получить в Ростелекоме

Опубликовано

Посылку AliExpress в Мурманске можно получить в Ростелекоме

Крупнейшая по аудитории в России торговая площадка AliExpress начнёт доставлять заказы в пункты выдачи и постаматы. Это позволит российским покупателям быстрее получать посылки, рассчитывают в компании.

С 19 июня AliExpress запустил услугу получения заказов через пункты выдачи и постаматы, сообщил изданию «Коммерсанть» представитель маркетплейса.

Новый формат будет доступен для покупателей в ста городах России через более чем 1,8 тысячи пикап-зон, среди которых пункты PickPoint, салоны «Ростелекома» и Tele2, постаматы Qiwi и Pulse Express.

Как рассказала директор по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Седова, в центрах компании в Мурманской области постаматов нет, и пока не предвидится.

Однако посылку от AliExpress в ЦПО Мурманска получить можно. «Только при заказе нужно указать, через кого из действующих партнёров делать доставку», - пояснила Татьяна Седова. Будет.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.