В Апатитах дождь смыл новый асфальт [видео]

Опубликовано

В Апатитах дождь смыл новый асфальт [видео]

Сильный дождь, прошедший накануне в Апатитах, затопил некоторые улицы. В администрации города вскоре сообщили, что ЧП не произошло, ливневые канализации справились. Спустя сутки горожане опубликовали в социальных сетях видео, на котором показана разрушенная придомовая дорога. По словам очевидцев, асфальт смыло ливнем.

«В Апатитах на участке дороги вдоль дома №8 на улице Бредова уплыл асфальт. Потоками воды вымыло грунт под новым покрытием, оно стало набухать и трескаться. Весь собранный песок вода унесла в конец дома, образовав настоящую песочницу», - рассказали горожане.
 


Как сообщают подписчики группы «Апатиты», в настоящее время дорогу перекрыли, оставив лишь проезд к гаражам. Также отмечается, что дорога была проложена ровно год назад.

«Тропический» ливень прошёл в городе 20 июня. В Интернете очевидцы сообщали о глубоких лужах на улице и потопе в некоторых домах. В администрации города же отчитались, что крупных ЧП не произошло.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.