Фонд капремонта рассылает новые квитанции

Опубликовано

Фонд капремонта рассылает новые квитанции

Фонд капремонта Мурманской области в очередной раз модернизировал программное обеспечение, которое позволит автоматизировать процесс начисления, сбора и учёта поступающих взносов на капремонт.

С декабря 2017 года в квитанциях за капремонт в графе «Итого к оплате» указывались начисления только за текущий месяц без учёта задолженностей и переплат. 

Платёжные документы за май 2018 года сформированы с использованием нового программного обеспечения и учитывают имеющиеся на лицевых счетах собственников переплаты и задолженность.

В Фонде надеются, что наличие новой автоматизированной информационной системы «Капитальный ремонт» в дальнейшем позволит создать интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте.

Там можно будет отследить состояние лицевого счета помещения, проверить реквизиты платежа, узнать способ формирования фонда капремонта своего дома, получать информацию о начислениях и оплаченных взносах на капремонт общего имущества, посмотреть общую информацию о доме, узнать, какие суммы были направлены на выполненный капремонт.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.