На федеральной трассе «Кола» стартовали капремонты

Опубликовано

На федеральной трассе «Кола» стартовали капремонты

ФКУ Упрдор «Кола» приступило к капитальному ремонту пяти участков федеральных трасс общей протяженностью 65 км. Стартовали ремонтные работы и на 11 искусственных сооружениях.

Продолжая плановое и поэтапное приведение в нормативное состояние автодороги Р-21 «Кола» на севере Карелии, федеральные дорожники начали капитальный ремонт 19-километрового участка в Кемском районе республики.

В Мурманской области приступили к работам на двух участках «Колы» в Кандалакшском районе и в городском округе г. Полярные Зори, где всего обновят 23 км.

На автодороге Р-21 «Кола» дорожники приступили к капитальному ремонту пяти мостов в Сегежском районе и четырех - в Кемском районе Карелии.

На всех участках производства работ введены временные ограничения движения транспорта, организовано реверсивное движение со светофорным регулированием или участием регулировщиков и снижением скоростного режима.

В некоторых местах будут обустроены временные объездные дороги.

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.