В Зареченске состоялся праймериз «Единой России»

Опубликовано

25 июня в Зареченске состоялся Праймериз партии «Единая Россия». Так называется предварительное голосования, в рамках которого кандидаты, которые в последствие могут быть выдвинуты партией на муниципальных выборах, проходят предварительный отбор. Отбирает кандидатов население.

 

В Зареченске в выборах кандидатов смогли принять участие все жители поселка. Напомним, в этом населенном пункте (как и в Зеленоборском, и в Алакуртти) выборы депутатов в Советы поселений состоятся 14 сентября 2014 года.

 

Событие совпало со школьным праздником – последним звонком. Поэтому к нему было приурочено и мероприятие, которое устроили в поселке организаторы. В гости к жителям Зареченска приехали детские творческие коллективы дворца «Металург», а кандалакшские предприниматели в рамках акции «Время Добра» организовали торговые ряды и бесплатные аттракционы для детворы.

 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.