Состоялся выезд Мобильной приемной прокурора Мурманской области в город Кандалакша

Опубликовано

Состоялся выезд Мобильной приемной прокурора Мурманской области в город Кандалакша

Сегодня, 30 марта 2018 года, в целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан и укрепления доверия населения к органам прокуратуры, Мобильная приемная прокурора области работала в городе Кандалакша.

О дате и времени работы приемной население было заблаговременно проинформировано, с тем, чтобы обеспечить возможность каждому заинтересованному своевременно записаться на прием.

В рамках работы Мобильной приемной прокурором области Василием Щербаковым принято 14 граждан, в числе которых были жители г. Кандалакша и пос. Зеленоборский. Граждан, прибывших на личный прием к прокурору субъекта, интересовали вопросы жилищного, трудового законодательства, расследования конкретных уголовных дел, законности судебных решений по гражданским делам, обжалования действий (бездействие) сотрудников полиции, и многие другие.

По каждому принятому такому обращению прокурором области дано поручение об организации проверки, о результатах которой заявители получат ответ в соответствии с установленным порядком разрешения обращений в органах прокуратуры.

Работа мобильной приемной прокурора области будет продолжена.

 

 

 

 

Прокуратура Мурманской области © Прокуратура Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.