Состоится выезд мобильной приемной прокурора Мурманской области в город Кандалакша

Опубликовано

Состоится выезд мобильной приемной прокурора Мурманской области в город Кандалакша

В целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан приказом прокурора Мурманской области организована Мобильная приемная прокурора области.

30 марта 2018 года прокуратурой области будет осуществлен выезд Мобильной приемной в город Кандалакша, в ходе которого личный прием граждан проведет прокурор области Щербаков В.А.
Работа Мобильной приемной пройдет в помещении прокуратуры города Кандалакша с 12 до 15 часов (г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 81 «а»)
При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения. Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.
Дополнительная информация и предварительная запись на приём осуществляется в прокуратуре г. Кандалакша в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00) по телефону 8(81533) 3-15-20.

 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.