Кубок победителя соревнований по натурбану 58 Праздника Севера учащихся получила команда Кандалакшского района

Опубликовано

Кубок победителя соревнований по натурбану 58 Праздника Севера учащихся получила команда Кандалакшского района

На санных трассах спортивной школы Кандалакшского района  состоялись соревнования по натурбану 58 Праздника Севера учащихся. В соревнованиях приняли участие 50 обучающихся из городов Кандалакша и Новоуральск Свердловской области.

2 дня юноши и девушки пяти возрастных групп 1999 – 2006 годов рождения и младше соревновались в заездах на одноместных санях и заездах двухместных экипажей.

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, все абсолютные чемпионы представители команды Кандалакшского района: Денис Тарасов, Вячеслав Кудрявцев, Валерия Мороко, Алексей Пюнненен, Андрей Аверьянов, Артём и Диана Милевич. Чемпионы были награждены лентами чемпионов и денежными призами партнера 58 Праздника Севера учащихся – компании «Новатэк-Мурманск».

Победители и призёры были награждены медалями 58 Праздника Севера учащихся и грамотами комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Кубок победителя получила команда Кандалакшского района, 2 место – заняла команда г. Новоуральска Свердловской области.

Все участники соревнований по натурбану получили памятные значки 58 Праздника Севера учащихся.

 

 

 

Телекомпания Арктик-ТВ © Телекомпания Арктик-ТВ












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.