На вокзале в Мурманске столпотворение

Опубликовано

На вокзале в Мурманске столпотворение

Из-за крушения грузового поезда у станции «Выходной» пассажирские поезда не смогли прибыть в Мурманск и выехать из него. Поэтому людей автобусами доставляли на станцию «Магнетиты», где они могли уже пересесть на поезд.

Из-за ЧП на вокзале в Мурманске случилось столпотворение. Многие пассажиры не понимали, что происходит, зачем им надо садиться в какие-то автобусы и уедут ли они вообще.

«Много народа, кругом сумки. Слухи рождаются моментально. Кто-то слева говорит, что вообще не уедем, кто-то, что и пассажирские вагоны на рельсах застряли. Словом, человеческий фактор, у страха глаза велики. Но большая давка — это факт, хотя видно, что сотрудники железной дороги суетятся и стараются», - рассказала СеверПост мурманчанка Анна Белова.

В соцсетях пассажиры и встречающие делятся эмоциями от происходящего.

«Мама сейчас звонила, их посадили, точнее они сели в какой-то левый поезд, на свободные места. А что делать, если билеты куплены на купе, а ты, блин, на боковушке в середине вагона?! Мама говорила, сначала им запретили белье брать, сейчас, вроде, продали, детки перемерзли, я сегодня маму провожала, летела с чемоданами в автобус, чтобы место ей занять», - пишет Лена Кустова.

Работы по устранению последствий крушения планировали закончить к полудню, однако они продолжаются до сих пор.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.