В Кандалакше выбрали проекты благоустройства на 2018 год

Опубликовано

В Кандалакше выбрали проекты благоустройства на 2018 год

В Кандалакше подвели итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Согласно итоговому протоколу, 8 863 жителя Кандалакши сделали свой выбор. На первом месте — проект второго этапа благоустройства центральной площади Кандалакши, получивший 3853 голоса.

Таким образом, уже в этом году продолжится дальнейшее благоустройство центральной площади города, а также, по словам главы Кандалакшского района и Кандалакши Михаила Павлова, не останется без внимания и железнодорожный микрорайон, где будет реализован проект по благоустройству территории на Кировской-Спекова.

Как подчеркнул Павлов, в особом порядке будет рассмотрен вопрос о том, чтобы также в 2018 году начать работы по благоустройству и на Ниве-3. При наличии финансовой возможности будет реализован по крайней мере один из начальных этапов реконструкции Кировской аллеи и сквера у ДК «Металлург».

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.